REFERENTES
En L.C.I. encuentras el referente adecuado para cualquier exigencia. No vaciles en contactarnos para cualquier información o petición.


Marco Silvestri MARCO SILVESTRI

Director General

tel. +39.0422.693111
marco@lci-srl.it

Simone Scaramuzzi SIMONE SCARAMUZZI

Departamento de Compras y de Ventas

móvil +39.331.2014891
tel. +39.0422.693101
simone@lci-srl.it

Zuzana Scepanova ZUZANA VACCARI SCEPANOVA

Departamento de Logística y de Ventas

tel. +39.0422.693102
susanna@lci-srl.it

Jlenia Novello JLENIA NOVELLO

Departamento de Contabilidad

tel. +39.0422.693113
jlenia@lci-srl.it

$ele.LinkImmagini.alttext ELISA PANIZZO

Departamento de Logística y de Ventas

tel. +39.0422.693110
elisa@lci-srl.it

Chiara Panizzo CHIARA PANIZZO

Departamento de Logística y de Ventas

tel. +39.0422.693102
chiara@lci-srl.it

$ele.LinkImmagini.alttext SILVIA TOSATTO

Departamento de Logística y de Ventas

tel. +39.0422.693103
silvia@lci-srl.it

Roberta Furlan ROBERTA FURLAN

Departamento de contabilidad

tel. +39.0422.693105
roberta@lci-srl.it

Nadia Mestrinaro NADIA MESTRINARO

Contabilidad y Marketing

tel. +39.0422.693112
nadia@lci-srl.it

gloria GLORIA SALVADOR CARBONE

Departamento de contabilidad

tel. +39.0422.693106
gloria@lci-srl.it

$ele.LinkImmagini.alttext ERIKA BELLO

Recepcionista

tel. +39.0422.693111
erika@lci-srl.it

Fabio Tullio FABIO TULLIO

Asistente Departamento de Compras y de Ventas

tel. 0422.693114
fabio@lci-srl.it