RÉFÉRENTS
L.C.I. est le bon contact pour toutes vos exigences. N'hésitez pas à nous contacter pour tout renseignement ou requête.


Maco Silvestri MARCO SILVESTRI

Directeur Général

tél. +39.0422.693111
marco@lci-srl.it

Simone Scaramuzzi SIMONE SCARAMUZZI

Département Achats & Ventes

portable +39.331.2014891
tél. +39.0422.693101
simone@lci-srl.it

Zuzana Scepanova ZUZANA VACCARI SCEPANOVA

Département Logistique & Ventes

tél. +39.0422.693102
susanna@lci-srl.it

Jlenia Novello JLENIA NOVELLO

Département de Comptabilité

tél. +39.0422.693113
jlenia@lci-srl.it

$ele.LinkImmagini.alttext ELISA PANIZZO

Département Logistique & Ventes

tel. +39.0422.693110
elisa@lci-srl.it

Chiara Panizzo CHIARA PANIZZO

Département Logistique & Ventes

tél. +39.0422.693104
chiara@lci-srl.it

$ele.LinkImmagini.alttext SILVIA TOSATTO

Département Logistique & Ventes

tél. +39.0422.693103
silvia@lci-srl.it

Roberta Furlan ROBERTA FURLAN

Département de Comptabilité

tél. +39.0422.693105
roberta@lci-srl.it

Nadia Mestrinaro NADIA MESTRINARO

Comptabilité & Commercialisation

tél. +39.0422.693112
nadia@lci-srl.it

gloria GLORIA SALVADOR CARBONE

Département de Comptabilité

tel. +39.0422.693106
gloria@lci-srl.it

$ele.LinkImmagini.alttext ERIKA BELLO

Front Office

tél. +39.0422.693111
erika@lci-srl.it

Fabio Tullio FABIO TULLIO

Assistant Département Achats & Ventes

tel. 0422.693114
fabio@lci-srl.it