KONTAK
Di L.C.I Anda bisa menemukan kontak untuk setiap kebutuhan. Silakan hubungi kami untuk mengajukan permintaan atau meminta informasi apa saja.


Marco Silvestri MARCO SILVESTRI

Manajer Umum

tel. 0422.693111
marco@lci-srl.it

Simone Scaramuzzi SIMONE SCARAMUZZI

Departemen Pembelian & Penjualan

HP. 331.2014891
tel. 0422.693101
simone@lci-srl.it

Zuzana Scepanova ZUZANA VACCARI SCEPANOVA

Departemen Logistik & Penjualan

tel. 0422.693102
susanna@lci-srl.it

Jlenia Novello JLENIA NOVELLO

Departemen Akunting

tel. 0422.693113
jlenia@lci-srl.it

ELISA PANIZZO ELISA PANIZZO

Departemen Logistik & Penjualan

tel. 0422.693110
elisa@lci-srl.it

 

Chiara Panizzo CHIARA PANIZZO

Departemen Logistik & Penjualan

tel. 0422.693104
chiara@lci-srl.it

$ele.LinkImmagini.alttext SILVIA TOSATTO

Departemen Logistik & Penjualan

tel. 0422.693103
silvia@lci-srl.it

Roberta Furlan ROBERTA FURLAN

Departemen Akunting

tel. 0422.693105
roberta@lci-srl.it

Nadia Mestrinaro NADIA MESTRINARO

Akunting dan Pemasaran

tel. 0422.693112
nadia@lci-srl.it

gloria GLORIA SALVADOR CARBONE

Departemen Akunting

tel. 0422.693106
gloria@lci-srl.it

ERIKA BELLO ERIKA BELLO

Front Office

tel. 0422.693111
erika@lci-srl.it

Fabio Tullio FABIO TULLIO

Assistant Purchase & Sales Department

tel. 0422.693114
fabio@lci-srl.it